top of page
Поиск
  • Keshka2k

Итоги 2021 и цели 2022


Мы живы, здоровы и продолжаем двигаться к поставленным целям. Пол года без новостей не потому что мы сдались, а потому что, просто не было времени написать. Но мы по прежнему трудимся над проектом.

Подведем итоги прошедшего года. Сделали нашу первую лавочку из переработанного пластика.



С которой участвовали на Гогольфест https://www.instagram.com/dniprogogol/.


Наладили партнерство с пунктом сбора вторсырья underground_dnepr https://www.instagram.com/underground_dnepr/ теперь у нас общие цели, но об этом позже.


При поддержке KsiProstir https://ksiprostir.org/ провели встречу с эко-активистами Днепра. Запись встречи можно посмотреть https://www.instagram.com/tv/CXy4OYjBWi8/?utm_source=ig_web_copy_link


Работали над вариантами переработки фольгированной упаковки ДойПак. В процессе работы одним из студентов кафедры экологии Днепровской Политехники на эту тему написана дипломная работа. В целом работа над упаковкой еще идет, поэтому полный отчет будет позже.


Проводили встречи оффлайн и онлайн встречи и продолжали работать.


Что касается планов на 2022 год. То, мы совместно с underground_dnepr и ГО "АДУ", планируем организовать общественный центр сортировки и переработки. Презентацию которого вы можете посмотреть по ссылке выше.

В ближайшее время мы будем участвовать в краудфандинге и в Бюджете участия Днепра. Поэтому нам как никогда будет необходима ваша поддержка.


Благодарим всех что были с нами в прошлом году и поддерживаете нас в новом.

121 просмотр0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page